Шнуры оптические соединительные (патчкорды)

Сетевое оборудование, кабель, крепежПассивные компонентыШнуры оптические соединительные (патчкорды)

Купить шнур оптический

Купить оптические шнуры по выгодным ценам можно прямо сейчас! «Хард» предлагает широкий выбор пассивные компоненты оптической сети.

Купить оптические шнуры — легко! Просто позвоните нам!

+7 (800) 707-55-68 

Шнур ШОС-2MM62/2.0мм-SC/PC -SC/PC -2.0 м

Цена: по запросу

Доставка по Северному Кавказу и России.
Еще до покупки оборудования, обратившись в нашу компанию, вы получаете преимущества:
1. Персональный менеджер, ведущий Ваши заказы и сопровождающий проекты;
2. Проектное консультирование и консультирование по отдельным продуктовым линейкам;
3. Горячая линия технической поддержки.

Артикул: 130202-03140
Производитель: Связьстройдеталь

Предназначен для коммутации портов активного оборудования и оптических кроссов, а также для кросс-коммутации портов в волоконно-оптических кроссах высокой плотности (ВОКС). Сдвоенный (дуплексный) кабель имеет наружный диаметр 2,0 мм. Оболочка выполнена из полимера не распространяющего горение и не выделяющего вредных веществ. Для увеличения механической прочности в структуре кабеля предусмотрены усиливающие арамидные нити под оболочкой. Возможен заказ патч-корда любой длины. Шнуры расфасованы в полиэтиленовую упаковку по одной штуке.

Тип оптического волокна: Многомодовое 62,5/125 IEC 60793-2-10
Вносимые оптические потери, dB: ≤0,3
Max, dB: ≤0,5
Затухание отражения, дБ: UPC ≥50
Усилие натяжение: до 60N
Тип разъема 1: SC/PC
Тип разъема 2: SC/PC
Тип шнура: Дуплекс (сдвоенный)
Диаметр кабеля, мм: 2
Длина шнура, м: 2

Шнуры расфасованы в полиэтиленовую упаковку по одной штуке. К каждому шнуру прилагается этикетка, на которой указаны оптические параметры