Аварийные ремонтные вставки ВРО и АТКК

Сетевое оборудование, кабель, крепежМуфты оптическиеАварийные ремонтные вставки ВРО и АТКК

Купить аварийные ремонтные вставки ВРО и АТКК

Купить аварийные ремонтные вставки ВРО и АТКК по выгодным ценам можно прямо сейчас! «Хард» предлагает широкий выбор измерительного оборудования оптической сети.

Купить вставки ВРО и АТКК — легко! Просто позвоните нам!

+7 (800) 707-55-68 

Вставка ВРО-МК-4SM-1000-SC/UPC ССД

Цена: 125 666,39 руб.

Доставка по Северному Кавказу и России.
Еще до покупки оборудования, обратившись в нашу компанию, вы получаете преимущества:
1. Персональный менеджер, ведущий Ваши заказы и сопровождающий проекты;
2. Проектное консультирование и консультирование по отдельным продуктовым линейкам;
3. Горячая линия технической поддержки.

Артикул: 130706-01960
Производитель: Связьстройдеталь

Муфты для оптического кабеля со склада в Ростове-на-Дону

Предназначена для оперативной временной организации волоконно-оптической линии связи, в том числе на местах проведения ремонтно-восстановительных работ. Изделие состоит из подготовленных для быстрого монтажа оконцованного разъёмами с двух сторон отрезка ОК и двух оптических муфт. Оптический кабель поставляется в виде сборке, оконцованные выводы заведены и подключены на разъемы муфт-кроссов. В комплект ВРО входят также необходимые материалы для подключения ВОК к кроссовому приёмо-передающему оборудованию. Оптический кабель в транспортном положении размещен на вращающемся барабане, закреплённом на раме, снабженной наплечными ремнями для переноски ВРО на спине к месту аварии. Подключение волокон производится через оптические патч-корды, входящие в комплект поставки. ВРО комплектуется медиконвертерами с SFP-модулями и UTP патч-кордами. С использованием ВРО возможно организовать временную линию связи на 8 рабочих мест.

Тип ОК: Дроп ОВК
Длина ОК, м: 1000
Кол-во ОВ: 4
Тип ОВ: Одномодовое G.652D
Тип ОК: Дроп ОВК
Длина ОК, м: 1000
Кол-во ОВ: 4
Тип ОВ: Одномодовое G.652D
Характеристики ОК:
- допустимое усилие растяжения, кН: 1
- допустимое раздавливающее усилие, кН/см: 0,3
- кол-во допустимых перемоток: 20
- допустимый радиус изгиба, мм: 45
- диаметр ОК, мм: не более 4,5
Тип оптических разъёмов: SC
Температурный диапазон монтажа ОК, °С: -10...+50
Температурный диапазон эксплуатации, °С: -40...+50
Габаритные размеры, мм: 400х600х1200

Рама: 1 шт.
Катушка: 1 шт.
Кабельная сборка 1км 4SC/UPC-4SC/UPC: 1 шт.
Муфта МКО-П1: 2 шт.
Рама: 1 шт.
Катушка: 1 шт.
Кабельная сборка 1км 4SC/UPC-4SC/UPC: 1 шт.
Муфта МКО-П1: 2 шт.
Шнур оптический ШОС-SM-2.0-FC/UPC-SC/UPC-1.0: 4 шт.
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX: 8 шт.
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC: 4 шт.
SFP WDM Gigalight 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC: 4 шт.
Патч-корд кат.5Е UTP, 3м: 8 шт.