JetStream гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня на 12 SFP-слотов с 4 комбинированными портами 1000BASE-T

Цена цена: по запросу

Доставка по Северному Кавказу и России.
Еще до покупки оборудования, обратившись в нашу компанию, вы получаете преимущества:
1. Персональный менеджер, ведущий Ваши заказы и сопровождающий проекты.
2. Проектное консультирование и консультирование по отдельным продуктовым линейкам.
3. Горячая линия технической поддержки.

Артикул:  
TL-SG5412F
Производитель:  

Высокая степень защиты обеспечивается следующими решениями: ACL (список контроля доступа), аутентификация 802.1X, защита портов (Port Security), фильтрация IP-адресов, защита от сетевых штормов (Storm control), отслеживание DHCP, функция защиты от подмены IP-адресов (IP Source Guard) и защита от DoS-атакПриоритезация данных (QoS) L2/L3/L4 и функция отслеживания сетевого трафика IGMP snooping позволяют оптимизировать работу голосовых и видео приложенийИнтерфейсы SNMP, RMON, WEB(веб-интерфейс)/CLI(командная строка)/Telnet Log-in предоставляют широкие возможности управления

Параметры окружающей среды: Рабочая температура: от 0℃ до 40℃ ; Температура хранения: от -40℃ до 70℃ Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Системные требования: Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux
Прочее
Сертификация: CE, FCC, RoHS
Комплект поставки: Коммутатор Кабель питания Руководство по быстрой настройке Компакст-диск с материалами Комплект для монтажа в стойку Резиновые ножки
Управление: Графический Web-интерфейс и командная строка SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK RMON (1, 2, 3, 9 групп) DHCP/BOOTP клиент, DHCP Snooping, DHCP Option82 Мониторинг CPU Зеркалирование портов Настройка времени: S
Функции коммутации 2 уровня: Отслеживание сетевого трафика: IGMP Snooping V1/V2/V3 802.3ad LACP (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу) STP/RSTP/MSTP Фильтрация/защита BPDU TC/Root protect Обнаружение петель (Loop back detection) Контроль пото
Безопасность: Привязка IP-MAC-Порт-VID IEEE 802.1X аутентификация на по порту/MAC-адресу, через Radius-сервер,гостевая VLAN Защита от DoS-атак Динамическая проверка ARP (DAI) SSH v1/v2 SSL v2/v3/TLSv1 Защита портов Защита от широковещательных/лавинных муль
Таблица МАС адресов: 8000 записей
Кадры Jumbo: 10 Кбайт
Характеристики программного обеспечения
QoS (приоритезация данных): Поддержка IEEE802.1Q с 4 тыс. групп VLAN и 4 тыс. приоритетных очередей Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR Ограничение скорости по порту/потоку Голосовой VLAN
Виртуальные сети: Поддержка да 4000 VLAN одновременно (4000 идентификаторов VLAN) VLAN на базе порта (Port VLAN), частный VLAN (Private VLAN), VLAN на базе протоколов (Protocol-based VLAN), GARP/GVRP Управление конфигурацией VLAN
Источник питания: 100 - 240 В (перем. ток), 50/60 Гц
Энергопотребление: Максимум: 15,2 Вт (220В/50Гц)
Размеры (ШхДхВ): 440 × 260 × 44 мм стальной корпус, монтируемый в 19-дюймовую стойку; высота 1U
Списки доступа (ACL): Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам, 802.1p, DSCP, протоколу и VLAN ID источника и назначения; Настройка списка контроля доступа по расписанию
Скорость передачи пакетов: 17,9 млн. пакетов в секунду
Производительность
Полоса пропускания / кросс-шина: 24 Гбит/с
Аппаратные характеристики
Стандарты и протоколы: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс: 12 разъёмов SFP 1000 Мбит/с 4 комбинированных порта 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование, разьёмы RJ45, авто-MDI/MDIX) 1 консольный порт
Среда передачи данных: 10BASE-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е (макс. 100 м) 1000BASE-FX: MMF, SMF
Количество вентиляторов: Без вентилятора