JetStream 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 2 SFP-слотами

Цена цена: по запросу

Доставка по Северному Кавказу и России.
Еще до покупки оборудования, обратившись в нашу компанию, вы получаете преимущества:
1. Персональный менеджер, ведущий Ваши заказы и сопровождающий проекты.
2. Проектное консультирование и консультирование по отдельным продуктовым линейкам.
3. Горячая линия технической поддержки.

Артикул:  
T2500G-10TS (TL-SG3210)
Производитель:  

Гигабитные Ethernet-соединения на всех портах обеспечивают высокую скорость передачи данных Консольные порты RJ45 и Micro USB Расширенные функции безопасности, такие как привязка по IP-адресу/MAC-адресу/порту, ACL (список контроля доступа), Port Security, защита от DoS-атак, защита от сетевых штормов, DHCP snooping, аутентификация через 802.1X или Radius L2/L3/L4 QoS и IGMP snooping оптимизируют работу голосовых и видео-приложений Широкие возможности управления через веб-интерфейс/командную строку, SNMP, RMON и Dual Image

Системные требования: Microsoft® Windows® 10, 8, 7,Vista™, XP or MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.
Параметры окружающей среды: Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ; Температура хранения: -40℃ - 70℃ Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Прочее
Сертификация: CE, FCC, RoHS
Комплект поставки: Коммутатор Кабель питания Руководство по быстрой настройке Диск с материалами Комплект для монтажа в стойку Резиновые ножки
Управление: Графический Web-интерфейс и командная строка SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK RMON (1, 2, 3, 9 групп) DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82 Мониторинг CPU Зеркалирование портов Настройки времени:S
IPv6: Dual IPv4/IPv6 stack MLD Snooping IPv6-протокол обнаружения соседей Обнаружение MTU ICMP v6 TCPv6/UDPv6
Приложения IPv6: DHCPv6 Client Ping6 Tracert6 Telnet(v6) IPv6 SNMP IPv6 SSH IPv6 SSL Http/Https IPv6 TFTP
Безопасность: Привязка по IP-MAC-Port-VID AAA DHCP Snooping Аутентификация 802.1x по порту и MAC-адресу и через Radius-сервер, гостевой VLAN Защита от DoS-атак Динамическая проверка ARP (DAI) SSH v1/v2 SSL v2/v3/TLSv1 Port Security Защита от широковещатель
Списки доступа (ACL): Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу источника и назначения, IP-адресу, TCP/UDP-портам, 802.1p, DSCP, протоколу, VLAN ID, временному диапазону
Виртуальные сети: Поддержка до 4 тыс. групп VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID) VLAN на базе MAC-адреса/протокола GARP/GVRP VLAN VPN (QinQ) Настройка Management VLAN
QoS (приоритезация данных): Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP Поддержка 4 приоритетных очередей Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку Голосовой VLAN
Функции 2 уровня: IGMP Snooping V1/V2/V3 MLD v1/v2 Snooping 802.3ad LACP (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу) Spanning Tree STP/RSTP/MSTP Port Isolation Фильтрация/защита BPDU TC/Root protect Обнаружение петель (Loop back detection) Контрол
Характеристики программного обеспечения
Кадры Jumbo: 10 КБ
Таблица МАС адресов: 8000 записей
Буфер памяти пакетов: 4 МБ
Скорость передачи пакетов: 14,9 миллионов пакетов в секунду
Полоса пропускания / кросс-шина: 20 Гбит/с
Производительность
Источник питания: 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Энергопотребление: Максимум: 8,38 Вт (220 В / 50 Гц)
Стандарты и протоколы: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Размеры (ШхДхВ): 294 × 180 × 44 мм
Количество вентиляторов: Без вентилятора
Интерфейс: 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX) 2 гигабитных SFP-слота 1 консольный порт RJ45 1 консольный порт Micro-USB
Среда передачи данных: 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м) EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м) 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м) 1000BASE-X: MMF, SMF
Аппаратные характеристики